Как пережить расстование? 2 недели... - вопрос №696186

Как пережить расставание? 2 недели не могу ни спать, ни есть.

были вместе 7 лет, но он оказался неготов оформить отношения официально. Я ушла.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

7 лет — это много. За такое время формируется сильнейшая привычка. И Ваши страдания сейчас неизбежны. Но есть еще одна причина — Вы ведь ушли ОТ..., а не К… Поэтому сейчас у Вас фактически нет настоящего — есть одно прошлое. А это — плохо. Постарайтесь сейчас «заземлиться» — найдите прямо сегодня себе занятия — простые хлопоты, физическую работу, вспомните о каких-то забытых интересах, которые все время откладывали — и постарайтесь тесно заполнить ВСЕ свое свободное время какими-то делами, делишками и лучше, если все это будете делать для СЕБЯ! Сходите к маникюрше, сделайте педикюр, новую прическу у парикмахера, профессиональный макияж на выходной, запишитесь на массаж, косметические процедуры, начните ходить в сауну, если Вам это приятно, или в бассейн, на фитнес, йогу — все, что связано с Вашим телом и физическими ощущениями. Заходите в кафе, рестораны, побалуйте себя вкусностями — пусть хотя бы одно, но очень вкусное блюдо!

Вы — свободны! К этому стремится множество людей. У Вас это есть!

Удачи!