Брак - вопрос №696366

Здравствуйте! Меня зовут Галина.У меня такой вопрос, почему мужчина с которым мы живем год, не торопится официально регистрировать отношения? Хотя он заботится о семье, не желтеет денег, ездит на вахту чтобы заработать побольше. Мне 29 лет мужу 36лет. Он до меня жил в гр браке 11 лет. И говорит, что бумага ничего не дает, можно жить и без штампа впаспорте. А меня это беспокоит. Подскажите что же все-таки может являться нежеланием оформлять отношения? (Еще у меня есть сын от первого брака, ему 7 лет)
4 ответа

Ответы

Что Вам даст ответ на этот вопрос? Для Вас важна печать, юридические аспекты союза, которые дают Вам защищенность и ощущение надежности Ваших отношений. Для него все это неважно. Но ведь Ваша тревога имеет причины в прошлом, так? Хотите с ними разобраться?

Добрый день!
Многим мужчинам официальное оформление брака и вся эта суета со свадьбами кажется бессмысленным. Лоигика примерно такая — любим живем и без всех этих глупостей, захотим разойтись, ни какие штампы не удержат. Согласитесь — в этом есть определенный смысл. Женщины, как правило,
относятся к вопросам регистрации отношений более трепетно.
Почему Вам так это важно? Вы чего то опасаетесь? Вам нужно ответить самой себе на эти вопросы.
С уважением И.В.

Здравствуйте, Галина. Скорее всего ваш мужчина при разводе получил психологическую травму и теперь не спешит вновь вступать в офоициальные отношения

День добрый Галина

Что Вам даст ответ на этот вопрос? Предположим, что ответ будет таким: я не уверен в своем выборе, поэтому лучше не спешить с браком… или: мне хватило прежних официальных отношений, а вдруг опять не заладится....

Вы уверены, что готовы узнать истинные причины нежелания вашего мужчины оформить отношения? Что Вы будете делать с этой информацией?

Сейчас у  Вас есть многое из того, чего может желать женщина: забота, обеспеченность. Вы готовы променять это на информацию о том почему он не хочет вступать в брак(фррр слово то какое---брак, уж лучше называть это союзом)