Любовь - вопрос №697656

Дорогие эксперты, меня зовут Юлия 02.03.1990г.встречу ли я свою любовь в ближайший  год? спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь-у Вас по нумерологии получается 6-это к богатству. Обязательно встретите, только может быть придется немного подождать 1-2 года, что  бы встретить достойную Вам кандитатуру. БУду признательным за положительную оценку ответа. От Всей души, желаю Вам огромной удачи-ВО ВСЕМ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Юлия!

Всё может быть, как говорили древние мудрецы. И вашей жизни — тоже может быть всё и любовь в том числе. Главное, знать, чего вы хотите на самом деле и каких хотите отношений. А, кроме того, быть готовой к этим отношениям. Но ваш вопрос составлен, похоже для экстрасенсов и астрологов. Тогда вам в другой раздел. Эзотерика называется.

Удачи вам и всех благ!

чем больше будете расширять свое общение, тем больше шансов встретить любовь.)