Астрологический прогноз/Любовь/Отношения - вопрос №698034

Здравствуйте! Не могли бы Вы дать краткую астрологическую характеристику по моей дате рождения и за одно ответить на вопрос — как долго еще ждать положительных изменений в моей личьной жизни? Марта, дата рождения: 13 августа 1989 года, место рождения: г. Львов, время: точно, к сожалению, не знаю, но где-то в районе 12 или часа ночи. Фото у меня нааватарке.

Спасибо большое!

4 ответа

Ответы

Вы очень яркая и огненная личность, вы мечтаете о том, чтобы сиять, чтобы быть самой лучшей, быть в центре жизни. Но люди вас не замечают, наоборот все вас стараются осудить за вашу сияющую натуру. Вам не хватает мудрости и жизненного опыта чтобы полностю быть тем, кем вам нравиться в душе.

По дате рождения Львица.По анализу вы сами себе мешаете устроить личную жизнь, у вас есть блоки и негатив который тоже мешает устройству личной жизни.Надо сниматьб и менять свое отношение к жизни к мужчинам.Обращайтесь, если надумаете в чат с фото и с желанием себе помочь.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Вы противоречивая натура.

Не всегда видящая мир таким каков он есть, достаточно много иллюзий. Ваша натура как бы двойственна — яркая вовне и проблемная глубоко внутри. Проблемы решатся когда Вы  сумеете обрести гармонию. Вы на пути к этому. Нужна лишь больша открытость и доверие себе.

Удачи Вам!

Через месяц, полтора изменения в личной сфере в положительную сторону. Мужчина, отношения.

Финансовая сторона улучшится в разы.