К чему снится моча? - вопрос №700345

Здравствуйте, мне приснился малыш лет 5. А потом  я видела лужу мочи, немаленькую такую, и знала, что это всё тот малыш. А затем уже видела вытертый пол, еще влажный.

Дополнение автора от 26.07.13 13:51:16

именно, где лужа была, вытертый пол.

Дополнение автора от 26.07.13 20:10:39

Кирилл, у меня даже намека на возлюбленного нет

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

дети обычно снятся к проблемам, но эта проблема, как пришла в Вашу жизнь, так и уйдет сама собой, разрешится она без Вашего участия и разрешится благополучно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

маешься ты по каким то причинам, есть какие неопределенности в жизни, возможно по здоровью, вот и сон такой приснился..

Вы влюблены, но ваш возлюбленный врет вам в трикороба… очень много лжи от него исходит.

Последите за своими почками,  могут быть с ними проблемы. А также этот сон может означать утечку информации о вашей личной жизни.