семья - вопрос №700761

Здравствуйте.Живу с мужем 6 лет, двое детей, сын 4 года, дочь 5 месяцев.Внешне все хорошо, ругаемся редко.Но в голове все чаще появляются мысли о расставании и измене.Почему это происходит и как с этим бороться.Мужа люблю.

Ответы

Здравствуйте Лариса. Мы не знаем, почему. Если хотите разобраться в себе, выбирайте эксперта, он проанализирует Ваш рассказ и даст рекомендации. Пока анализировать нечего.

Здравствуйте, Лариса. О чем именно мысли, о том, что он изменяет и нужно расстаться, или о том что, Вам хочется ему изменить? Если о том, что он, тогда, возможно, после родов у Вас появилась некая неуверенность в себе. Так бывает с только что родившими мамочками, они чувствуют себя очень уязвимо, фигурка ещё не полностью восстановилась, гормоны прыгают, как бешеные лошади и т. п. Или, если хочется ему изменить, то дело, скорее всего, в гормональном скачке. В лубом случае, если Вам нужна психологическая поддержка на этом важном этапе Вашей жизни-обращайтесь. Удачи Вам.

Добрый день, Лариса!
 Как правило, на пустом месте мысли не появляются. Тому есть причина. Постарайтесь концентрироваться не на мыслях, а на причине их возникновения.

Если не получается самостоятельно — обращайтесь в чат, помогу разобраться. С уважением И.В.

Здравствуйте. У вас проблемы в отношениях с супругом. Отсюда и мысли об измене и расставании. То что вы любите мужа — это очень хорошо. Но у вас может быть скрытый конфликт. При котором нет никакой ругани, есть неудовлетворённость мужем и отношениями с ним.

А бороться с этим не нужно. Выбирайте психолога и работайте — вам помогут.