не вижу выхода - вопрос №701200

очень стыдно обращаться к специалистам, но к сожалению помочь мне больше некому. мне очень сложно сейчас справиться со всем, что происходит у меня сейчас в жизни. я не вижу выхода, только один, но на это я не способна

Ответы

Марина! Всегда есть выход из любой ситуации! А то о чем вы думаете — это грех который очень тяжкий! Запишитесь на консультацию, на сайте! Удачи!