хочу вернуть парня - вопрос №701694

Здравствуйте! Прошу прощения, что отнимаю Ваше время. Советы друзей не помогают, хочу обратиться за помощью  к специалисту. Моя ситуация такова. Встречалась с парнем 5 месяцев. До этого у него была девушка, с которой он встречался 4 года. Наши отношения начались практически сразу после их расставания. С ним мне было хорошо, я уверена, что любила его, но всё омрачалось его холодностью(особенно в последнее время). Он объяснял это тем, что не привык говорить о своих чувствах, хотя и говорил, что любит меня. И вот в ходе очередного разговора, он сказал, что решил уйти от меня, что больше ничего ко мне не чувствует, кроме физического желания, и что, возможно, до сих пор любит бывшую девушку. В тот момент из-за шока я вела себя неправильно: рыдала, умоляла остаться, говорила, что буду ждать его сколько угодно, что всё ради него сделаю. Но он всё равно ушёл. Потом у нас было совместное путешествие, там мы несколько раз переспали, но он сказал, что сейчас ещё больше уверен, что не любит меня. Мои слезы и разговоры на эту тему его очень раздражали. Вернувшись из поездки, мы прекратили общение, несколько раз виделись, обменялись парой фраз. Друзья говорят, что сейчас он снова встречается с бывшей девушкой. По нему видно, что возобновления наших отношений он не хочет. А мне он по-прежнему нужен, точно могу сказать, что люблю его. Все его друзья говорят, что шансов у меня нет, потому что никогда меня не любил, но я всё равно продолжаю надеяться. Сейчас, перечитывая написанное, понимаю, что если судить объективно, это однозначный конец наших отношений. Понять могу, а принять — нет.  Есть ли возможность вернуть его? Как мне себя вести? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Ольга.Чудеса ан свете бывают, но очень редко… Люди для того и встречаются, что бы лучше понять и узнать друг друга. К сожаелнию в жизни не всегда бывает так, что подходит одному, то и подходит другому. Насильно мил не  будешь. Все Ваши попытки его вернуть, будут оканчиваться неудачей и еще большей аппатией. ВОзможно он к Вам вернется сам, когда посорится со своей девушкой, но зачем он Вам такой…, зачем быть запасным вариантом… Начинайте новую жизнь, учитывая опыт прошлого. НА чужом несчастье своего счастья не построишь и насильно мил не будешь, как говориться в пословицах. БУду признательным за положительную оценку моего откровенного Вам ответа. От Всей души желаю Вам-МУДРОСТИ, ТЕРПЕНИЯ И ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!