Отсутствие доходов - вопрос №703258

Доброй ночи! Подскажите пожалуйста почему я уже несколько лет сижу без работы, еще 4 года назад я была очень успешным фотографом в своем городе, а сейчас совсем заказов нет, хотя мастерство мое выросло в разы! Таня, Родилась 5 сентября 1984 г

Дополнение автора от 02.08.13 02:24:31

Спасибо ОГРОМНОЕ, Всем кто потратил на меня свое дрогоценное время !
Галочка, усилия прилагаю и не малые, но  резульат пока нулевой :( Спасибо Вам, если не затруднит подскажите что еще можно селать?

Ответы

Здравствуйте Таня.

Вы были не просто успешны… вы купались в отношениях и все вам удавалось, но рядом с вами был человек который потихоньку забирал вашу удачу и получилось то, что сейчас есть.Приложите усилия и все хорошее вернется.

С уважением, Галина.

Таня здравствуйте, так Вы сами написали «причину» проблемы- Вы «были САМЫМ успешным»  и удачу у вас вероятно забрали.Такое сейчас часто происходит.

Негатив на руках-и дела не идут. Могу снять.