Моя скромность мне мешает - вопрос №704274

Здравствуйте. У меня такая проблема, я считаю, что она пошла родом из детства. Я считаю себя не общительным человеком и очень застенчивым. У меня нет подруги с которой я могу просто поболтать, но зато есть молодой человек, с которым также бывают стычки из-за моей неразговорчивости. Я не могу оставаться с малознакомым человеком наедине, не знаю о чем беседовать. Так моязастенчивость в общение мне мешает. Как мне раскрепоститься?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уверенность — это главное, что надо в себе развивать, от нее зависят наши достижения, результаты и Счастье в Жизни.

Хорошо, что Вы уже знаете свою трудность — это означает что Вы сможете успешно от нее избавится, если начнет работать в правильном направлении. У Вас все получится!!!
Пишите в чат,  решим чтоделать в первую очередь.

возможно Вам будут интересны вот такие темы :)
http://nativeway.ru/wppage/kak-naladit-otnosheniya/ Как наладить отношения
http://nativeway.ru/wppage/schastlivyie-otnosheniya/ Счастливые отношения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, еще один момент, надо уметь поддерживать в себе интерес к людям, пишите в личный чат — разберемся.