Поддержка - вопрос №704691

У моего мч, не удаются дела на работе, из-за этого у него спал настрой делать что-либо, упало настроение. Что мне сделать чтобы как-нибудь его поддержать. Я говорю, что он у меня самый лучший, что у него все получится. Но я чувствую, что ему этого не хватает

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Доброго времени суток! Есть несколько способов поддержки: 1. Порой чтобы мужчина воспрянул духом, хватает пары комплиментов. Скажите любимому, что вы верите в него, что он у вас самый лучший, самый сильный, что у него все получится, а вы всегда готовы помочь ему словом или делом. 2. Так же надопоказать, что его неудачи не скажутся негативно на ваших отношениях.  Если проблемы на работе, ссора с напарником, но дома его всегда должна ждать любящая и понимающая жена. 3. Уважайте его мнение, если ваши взгляды отличаются, не нужно давить и пытаться переубедить, лучше придите к компромиссу. А вот чего делать не надо, так это сочувствовать. И не стоит говорить любимому  слова типо «бедняжка», «дай я тебя пожалею» и так далее. Ваш возлюбленный почувствует себя ущербным, жалким, беспомощным. И вместо того чтобы его поддержать, вы только рассердите супруга. Удачи Вам!