Рана возле влагалища - вопрос №705462

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, после секса я заметила что у меня ближе к влагалищу образовалась ранка и немного кровоточила! Подскажите что мне делать?

Ответы

Обязательно сходите к гинекологу.Скорей всего это трещина при недостаточном колличестве смазки. Если она болезненна и дабы не вызвать нарушения микрофлоры сделайте примочки фурациллиновые.