сможем ли остаться друзьями? что думает обо мне сейчас? внутри подробности, фото - вопрос №706668

сможем ли остаться друзьями? что думает обо мне сейчас? внутри подробности, фото

никак не могу понять, что в голове этого человека. дальше ничего не изменится?1

Галина 25-11-1987
Александр 05-05-1983

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Галина, к сожалению Александр, испытав с Вами приятные минуты любовных наслаждений, очень быстро охладел к Вам.Вы переживаете по этому поводу, ищите причину в себе. Не ищите, она не в Вас, а в нем. Это такой человек. Я бы сказала, что он не достоин Вашей любви, не тратьте на него время и эмоции, он этого не оценит. Причем не оценит ни с одной женщиной! Всего Вам хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ему все равно и он душевно далёк от вас.В его планах нет места вашему имени.

Александр очень сосредоточен на своей особе и по натуре — одиночка. Но вы ему очень симпатичны и сохранение дружеских отношений возможно.

Карты говорят, что вы болезненно переносите то, что сейчас вокруг вас происходит, потому что вы хотите быть с этим человеком, а он отдаляется от вас. Чувствуется, что у него появился другой интерес, думает о другой девушке сейчас. В будущем вы будете дружить с этим человеком, он поймёт, что вы хорошая девушка и нравитесь ему.

Он вас завоевал, но не хочет вами обладать. Да, вы духовно близки, но по судьбе вам нужно расстаться. Это может быть временным расставанием, и сейчас прогноз сделать сложно, все зависит от случайностей и стечения обстоятельств, но вероятность быть вместе есть, когда он разберется в себе и поймет, что вы ему дорога, и это понять он может только в разлуке.

останетесь — но отношения прохладные

Добрый день Галина.

Вы великолепная пара просто он ещё не до конца понял что вы его счастье,

От вашего спокойствия, зависит всё ваше будуще.

            С уважением Софият...

у него в голове все четко и без эмоций… не стоит терять время на выяснение его каких -то мыслей — вы не пара

Вы совсем не пара, забудьте о нём

Между вами будут серьезные отношения, будет большая любовь… Сейчас он вас воспринимает больше как друга, но в будущем все может быть иначе. С вашей стороны видно что у вас есть еще одни отношения.