имущество - вопрос №708525

Здравствуйте, меня зовут Людмила (30.10.1989) меня интересует вопрос об своей жилплощади, никак не можем продать квартиру, получится ли в ближайшее время сделка? спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Продажа должна  быть. Процесс продажи кв. уже пошел и должен удачно завершиться.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут клиенты, но сделка все никак не состоится, потому что либо вас что-то будет неустраивать, но чаще всего будет что-то неустраивать клиентов.