Гинекология - вопрос №708526

Здравствуйте. Я лечу эндометриоз гормонами, гормоны начала пить с первого дня месячных, начались 14-20 и до сих пор переодически а то и каждый день идут то кровянные то коричневые выделения. Скажите это нормально или нет?

Ольга 22

Ответы

Здравствуйте! Гормональное лечение идет под контролем лечащего врача. Лучше всего обратиться к врачу на осмотр и как можно быстрее.Не затягивайте.

Здоровья вам!