Нужно ли ограничивать мясо коту? - вопрос №708664

 Котёнку 10 мес., успешно переведён на натуральное кормление (перемороженая говядина с морковью, отрубями и яйцом). В последнее время ест очень много. Можно ли давать коту еду без ограничения, сколько хочет? Жирным кот не выглядит.

Ответы

Если жалко то кушайте сами, но при этом вы рискуете быть съеденым вашим голодным котом. Так, что выбор за вами.