Брянская область

Вопрос по алиментам - Брянская область - Брянская область - вопрос №708906

Здравствуйте. Вопрос по алиментам: дважды алименты отправленные почтовым переводом возвращались ввиду их неполучения истицей (видимо из-за ее отсутствия). Что делать в таком случае плательщику алиментов?

Ответы

Здравствуйте. Один из вариантов — помещать платежи на депозит нотариуса. В таком случае Вы будете застрахованы от претензий получателя алиментов.