ЗАМУЖ!! - вопрос №709086

СКажите, когда я выйду замуж? в каком году? что просматривается по гороскопу? дата рождения 01.11.1986г. время 07.15. москва

Дополнение автора от 03.08.13 18:16:35

заранее спасибо всем за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте Настя.

У вас настолько высокие требования к партнеру, что уже не один разбился о вас.Вы тоже пострадали, но скорее всего требования оправданы и счастливый брак у вас будет через два года.

Удачи! С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примерно через год вас ждет безумная любовь. В ближайшие три года замужества не будет.