Колдоство или любовь? - вопрос №709101

Добрый день! Мой отец уже 8 лет живет с другой женщиной, скажите что это колдоство с ее стороны или у них любовь? Николай 18.11.1958 Галина 26.01.1953.Они будут вместе до конца или закончиться ихняя любовь? Спасибо

Ответы

Они будут вместе очень долго… у них действительно чувства. Хотя при этом эта женщина еще с кем-то встречается.

да нет там колдовства, она мудрей оказалась.