работа - вопрос №709731

Здравствуйте,

меня волнует моя ситуация на работе. Работать практически стало невыносимо из-за начальника и его постоянных претензий и придирок. Поменяю ли я работу в ближайшие 6 месяцев?

Если да, то смогу ли найти новую работу с достойной зарплатой?

Спасибо

Ирина

Р. 22\08\1976, г. Череповец

Ответы

Ирина, новую работу найдете очень быстро. От начальника тирана надо избавляться, у вас очень сильное напряжение от ситуации с работой.

@ SOFIA CHERNAYA