Личное - вопрос №709787

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, перспективы относительно личной жизни. Когда будут отношения? Юлия 3.05.1989г.р. Спасибо большое!

03.08.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Вас в прошлом видны отношения, с парнем знакомы были давно, похоже, потом — отношения, даже о свадьбе вроде думали, но ссоры начались частые, и не Ваш человек это, хотя след в душе оставил глубокий, но и раны наносил. Насчет будущего, других отношений- в этом году, если честно, не вижу перспективных. Взможны знакомства, общение, но вот серьезного не вижу пока. Ближе к лету будщему будет возможность очень хорошего знакомства. В данный момент- живите. наслаждайтесь жизнью, Вы заслуживаете хорошего отношения, настоящих чувств, не торопите судьбу.

Удачи Вам!

04.08.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, в пределах полугода, ближе к зиме, будут отношения, теплые с темноволосым человеком. С уважением.
04.08.13

Юлия, до конца этого года будет у вас такая встреча, но готовиться надо уже сейчас.

04.08.13

Здравствуйте, ой, на вас такие хорошие карты выпали, очень приятно, отношения будут в октябре — идут карты начала нового этапа в отношениях, любовь, взаимность и прекрасные перспективы на брак, вам уже не долго осталось ждать, скоро ваше счастье будет рядом.

04.08.13

Шанс на хорошие, стабильные, с перспективой отношения идут у вас на середину этой осени. Новый Год вы точно уже будете не одна встречать. Но не торопитесь со свадьбой и совместной жизнью, для вас 2014 год для этого не совсем подходящий..

04.08.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
4 ответа
09.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store