Признаки беременности - вопрос №709836

Добрый вечер.У меня такая ситуация, был неделю назад половой контакт, но я не помню кончал ли в меня мч или нет.Боюсь что беременна, еще и живот как будто надутый стал скоро месяные должны придти. Читала что задержка бывает, а у меня месячные всегда на 1 на 2 дня могут задерживаться. Можно ли как то сейчас определить забеременела ли я илинет

Дополнение автора от 04.08.13 07:51:19

ну а какие нибудь пизнаки могут быть беременности?

Ответы

Тесты на беременность продаются в аптеке.

Все признаки(отсутствие менструации, тошнота и тд) могут быть косвенными и также признаками других заболеваний, а тесты могут давать ложные результаты.

Самые точные -это УЗИ и анализ крови на хгч.