Помогите! - вопрос №709885

Добрый вечер! У меня проблема!!! Прошлое не даёт покоя… Мне 19ле, Мне всегда нравились девушки и дружил с девушками, У меня есть девушка дружим уже 5 месяцев и вот познакомились и понеслось… Один поступок меня просто убивает… Лет в 11-12 вообщем в 2006 году я с другом пересмотрел порнухи и мы захотели занятся секмос но не чего у нас невышло!!! Я его представлял как свою соседку… В детстве увидел его голую… Я боюсь что я могу стать геем. Это тоже самое что и самоубиство для меня… Прошу помогите мне что мне делать?! Не хочу быть одним из них!

Ответы

Ув.Макс, не волнуйтесь.В подростковом возрасте все мальчики несколько ориентированы на гомосексуальную привязанность.И некоторые не могут сразу сделать окончательный выбор.Природа мужского сексуального развития предполагает  такие этапы развития.Тут есть этому объяснения.почему и для чего так устроено.Но не стоит даже заморачиваться  почему.Просто знайте, что вы проходили этап вашего развития.только и всего.Так что вам не грозит стать геем.Всего вам доброго.

                                Maxx, здравствуйте!
     19 летуже вам и Вы не маленький, чтобы не смогли разобраться в ваших ценностях.Сами говорите, что стать геем, это убийственно для Вас. Значит Вы ориентируетесь на то, что для вас ценно., а это отношения с противоположным полом. Вот Вы уже 5 месяцев дружите с девушкой и  продолжайте дружить с ними.
   Многие в детстве, особенно в переходном периоде, неадекватно ведут себя, но это проявления  эмоциональной незрелости, а Вы уже выросли  и у вас адекватное  эмоциональное восприятие, где сами осуждаете тот момент, который Вам не дает покоя. Так что ничего плохого Вам не грозит, в том числе стать геем.
      С уважением, Нона Бухутовна.

Не переживайте. Если Вы все еще не стали геем, если Вам нравятся девушки, то ничего страшного не произойдет. Подростковый опыт не сможет отразиться на Вашу дальнейшую ориентацию. Тем более, что секс у Вас с девушками в порядке. Забудьте это и не домогайте себя.

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.