сложности - вопрос №710388

Здравствуйте! У меня сложная ситуация, на мой взгляд. Я запуталась окончательно и не вижу выхода, помогите пожалуйста разобраться. Мне 33 года, замужем больше 10 лет. Так получилось, что замуж вышла за первого мужчину, который попался мне после разрыва с любимым мужчиной. У меня 2 детей. Уже прошло больше 10 лет, а первую любовь забыть не могу да и не хочу,и он меня тоже. Муж часто выпивает и никак не может завязать, а может не хочет. Уйти от мужа не могу изза детей и боюсь чтобы он чегото не натворил. Но и тот человек долго ждать не будет. Помогите мне расставить все точки над і пожалуйста. Извенити за ошибки грамматические. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Наталия!

Выбирать, как это ни трудно, придётся вам самостоятельно. Вы одна знаете все обстоятельства своей жизни и только вы можете принимать решения, которые влияют на вашу жизнь.

Но прежде вам следует разобраться с таким вопросом: «Зачем вы ставите перед собой невыполнимые, т.е. взаимоисключающие условия?»

Далее уже будет проще найти решение вашей ситуации.

Удачи вам и всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталия! Что значит «от мужа не могу изза детей и боюсь чтобы он чегото не натворил.»? Для того что бы помочь, надо полноценно проработать всю ситуацию. Выберите специалиста и начните работу в чате. Первый шаг Вы сделали, двигайтесь дальше — всё у Вас получится! С уважением, Геннадий.

Вам нужно для себя четко решить, чего вы хотите. Хотите быть счастливой, смело уходите от мужа к любимому мужчине. Если просто сохранить семью, потом всю жизнь себя корить, за то, что не сделали этого, то оставайтесь с мужем.

За более детальной консультац­ией обращайтес­ь в чат. Буду рада помочь.

                      Наталия, здравствуйте!

   К сожалению, первую любовь, если она была не реализована, забыть не возможно.Вы сейчас больше говорите о муже. Что значит уйти не могу из-за детей? Боюсь, чтобы он ничего не натворил! А что он должен натворить?
    Вобщем так, если Вы считаете  что отношения в этом браке исчерпали себя, что тогда держит Вас  с мужом? Боитесь чего? С чем связаны Ваши страхи, которые Вам мешают определиться окончательно?
  Тот человек -это кто?  Если  первую любовь имели в виду, тогда важно знать, что он десять лет ждал или развелся и появился на горизонте, зная, что его кто-то забыть не может? Вопросов много, обращайтесь в чат, разберем ситуацию.
 С уважением, Нона Бухутовна!

Здравствуйте Наталия.

Вы хотели отомстить мужу, и руководствовались эмоциями.Это как правило не к чему хорошему не приводит.Если Вы любите друг друга, почему бы снова не сойтись, Вашы чувства уже 100% прошли прочность, если он Вас ждет, пока Вы сделаете выбор.Но жить далее с нелюбимым человеком, и тосковать и думать постоянно о другом, никому радости не принесет, не Вам, не Вашему любимому, да и Ваш нынешний муж тоже не дурачек сам все увидит и поймет, если еще не понял.