помогите - вопрос №710431

со мной вчера случилась беда, меня износиловали, мысли уже о суециде начали посещать мою голову, помогите может есть выход из моей ситуации

4 ответа

Ответы

Олеся, не затягивая, обращайтесь в полицию с заявлением, если Вы не принимали душ после случившегося, можно будет собрать улики (сперму). Выбирайте психолога на нашем сайте, если боитесь в своем городе обращаться.

Здравствуйте! Поверьте, это не то, ради чего стоит уходить из жизни… Знаю на личном опыте, главное, вы остались живы.

Здравствуйте Олеся. Это очень печальный опыт. Его надо пережить, и только так справиться с этим недугом. С полицей или без надо пережить, и надо много сил чтобы это сделать, поэтому сил Вам!

Здравствуйте Олеся!!!

Никакого суицида!!! Запомните!!! Ничто не стоит Вашей жизни! Он получит с полна за это!!! Пройдет время и Вы с ужасом будете это вспоминать.Поделитесь этим с родными и близкими, верю они Вам вселят надежду на длинную, радостную и счастливую жизнь!!! Бог Вам в помощь!!