Дефлорация - вопрос №710807

Здравствуйте! Мне 17 лет… Я решилась лишиться девственности.Когда парень не намного вошел, стало очень больно, и я попросила перестать.Когда коснулась там рукой, была кровь.Теперь немного тянет низ живота.К врачу идти стесняюсь, хоть и надо, хочу узнать, лишилась я девственности или все-таки нет..P.S. Глупость скажу, но я даже решила зеркалом глянуть через пару часов, что там.Видела отверстие, небольшое, края которого несовсем ровные, чуть рваные.

Ответы

Ирина, вероятнее всего у Вас произошел неполный разрыв девственной плевы!

Точнее может сказать только гинеколог при осмотре!

Здоровья Вам!