Узнать будущее - вопрос №711156

300 p

Буду ли я вместе опять со своим молодым человеком? Меня зовут Яна, дата рождения 9.08.1973г, Его Искандер -03.10.1980г

Лучший ответ по мнению автора

Да, будите, но он сложноватый в отношениях., тем более перспективы нет на будущее, у Вас другой по судьбе..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будете- гороскоп на вас 200 рублей

Чувства есть, совместимость есть. В вашей паре все зависит от вас, вы вполне можете построить продолжительные гармоничные отношения.

Я не вижу расставания с ним.Просто есть проблемы.решите их и будьте уверены в себе.Желаю удачи.

Будете вместе, только он ждет от вас терпения и упорядоченности в своих настроениях. В паре еще можно достичь гармонии. Проявите мудрость и будьте спокойны. Все наладится.

Ваши пути снова сойдутся, просто проявите терпение. Чувства есть с его стороны, просто пока ему нужно время, чтобы все обдумать и навести порядок в мсылях.

Вместе можете быть, перспектива развития отношений есть.Но все зависит только от Вас.Вы намного сильнее его по характеру, независимая, гордая.Хотите примирения сделайте первый шаг.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, примирения я у вас не вижу, он струдом идет с вами на контакт, избегает вас и намерений на примирение у него нет.

Яна, сложновато все у вас, конечно, много разных точек соприкосновения, а так дальше нельзя. Много есть неприятия друг друга как таковых. Нужно работать над отношениями. Возвращение молодого человека возможно, если вы сами поменяете что- то в себе, не нравятся ему многие ваши стороны, не по душе. С уважением, Доминика.

Да, карты указывают на сближение.

Здравствуйте! Яна, смотрится, что между Вами был или обман, или недопонимание, но сейчас это или разрешилось или вот-вот разрешиться. Возможно, кто-то из вас не доверял другому, и на этой почве возник кризис отношнеий. Искандер расстроен произошедшим, возможно, считает это окончанием отношений. Но шанс снова быть вместе есть, и, скорее всего, он еще проявит здесь инициативу.

Нет, не будете..

Нет определенности в выборе, изучение, присматривание друг к другу. Можно говорить о симпатии, положительных эмоциях.

Вместе будете, очень скоро. Он ждет от вас звонка и намека на то, что вы хотите с ним выйти на связь. Он внешне себя может вести довольно самоуверенно и даже дерзко, но внутри он неуверен в себе, ему кажется что он вам не нужен… хотя хочет с вами серьезных отношений.

Здравствуйте! Вы будете вместе со своим молодым человеком тогда, когда проявите по отношению к нему отеческую заботу, некий артистизм и театральность в построении взаимоотношениях, как только всё у вас сложиться, тогда эти взаимоотношения будут на долго и ровно!!! Удачи!!!

Будете вы вместе с Искандером.Желательно провести диагностику взаимоотношений.

Всего вам доброго!

да, но результата не получите не по вашей вине и еще в вашей жизни сыграет роль человек по имени николай!

@ SOFIA CHERNAYA