Хранение мотоцикла - вопрос №711221

Можно ли хранить мотоцикл с бензином в подьезде жилого дома какая есть статья? Как обьяснить соседу что бы он убрал свой мотоцикл ?

2 ответа

Ответы

 Так и объясните соседу по дружески причину и следствие. Некоторые реально не догадываются о последствиях. Великий психолог Карнеги говорил: хотите что бы люди вас послушали, сделайте так, чтобы они сами этого захотели. Скажите что не дай Бог дети или злопыхатели подожгут мотоцикл, то сидеть хозяину транспорта и всю жизнь переживать о последствиях. Ну и то что есть на это правовые ограничения, пока не важно какие. Главное по доброму).

Очень просто, звоните участковому и вызываете его на место. Если не знаете номера — звонити просто 02. Вашу заявку рассмотрят обязательно.

 Если не реагируют — скажите задымление было непонятное, подкрепите фразу тем что в подъезде бегают дети и вы опасаетесь за их здоровье.