Помогите пожалусйта!!!! - вопрос №711379

Добрый день! такая проблема… раньше я весила 50 кг 3 года назад лешилась девственности произошел ужас тело будто не мое за месяц набрала 10 кг растяжки тело отекало… у меня началась дипрессия после этого 3 года не было секса… боялась такого же результата… за эти 3 года смогла похудеть и добиться более менее нормального тела… и решилась начать снова половуюжизнь так как это уже не нормально… и тут все как сначала… отекает тело растяжки за неделю набрала уже больше чем скинула… гормоны проверяла пол года назад все было хорошо… помогите 2 раз я не переживу такого… куда идти и с чем это связано?! а ещё после того раза и спустя 3 года на следущий день после секса болезненное мочеспускание… кровь режит потом само проходит… помогите пожалуйста! Мне 18 лет .

Ответы

У Вас скорее всего не физическая, а психологическая проблема. Напишите этот вопрос повторно экспертам-психологам. А боли при мочеиспускании после полового акта связаны с недостаточностью возбуждения и количества смазки во время него. Не болезнь, проходит с возрастом и опытом