Предательство - вопрос №711498

Мой молодой человек мне изменил. он уверен, что я не могла это узнать никак. это я увидела в соц.сети, случайно зашла абсолютно. но он потом удалил все переписки со своим другом, которому писал что ходил в клуб и ночевал у девушки, и подписал, что не стал с ней спать. а потом рассказал что спал с проституткой… это ужасно. ведь ябы никогда не смогла про него такое подумать. все свободное время проводил со мной и я ни разу не подумала об измене. при ссоре, которая произошла совершенно на другую тему, я сказала что все знаю, естесственно не смоглла рассказать откуда именно.на что он сказал что я подозреваю его постоянно просто так и что отношения окончены.при этом наговорив на меня, и естесственно сказав кучу гадостей. сейчас он даже не пытается извиниться или что-либо прокоментировать.складывается ощущение, что он сам себе уже доказал, что виновата я.нагоняет на меня чувство вины из-за этого. Что мне делать? Я чувствую себя виноватой

Ответы

Вот в этом сообщении появляется знак вопроса! Но дело дальше все равно не двигается! Ваш молодой человек заставил Вас чувствовать вину за то, что сам Вас предал. И что бы Вы хотели делать в этой ситуации??? Вы хотите искупить эту вину? Вы хотите от нее избавиться? Вы хотите избавиться от молодого человека? Вы хотите, чтобы он извинился?

Каковы Ваши желания?

Не стоит нив коем случае винить себя. Человек просто поступил безрасудно. У него не хватает мужества признать свои ошибки и звиниться. И что Вы должны себя винить из-за этого? Может он просто искал повода порвать с Вами, а духу не хватало сказать в лицо, стать инициатором разрыва. А тут удобный случай подвернулся. Перестаньте на себя наговаривать и грызть по этому поводу. Плюньте и разотрите. В вашей жизне еще будет уйма мужчин достойных вас.

За более детальной консультацией обращайтесь в чат. Буду рада помочь.