sos - вопрос №711542

Здравствуйте,)можно анонимно пожалуйста, Парень влюбился в меня, звонит, зовет гулять, дарит игрушки и цветы, мне 16, ему 20.я сразу сказала что он мне не нравиться, он сказал что ему все равно на это, он мне не симпатичен.как вести себя с ним?

Ответы

Анечка, простите. Здесь запрещено консультировать людей не достигших совершеннолетия.

Леушин Андрей