тяжелый характер - вопрос №712045

у моей девушки тяжелый характер. не могу понять любит она меня или нет? стоит мне с ней быть или растаться? мы были в браке, потом развелись, но через 2 года по ее инициативе сошлись и планируем планы, типо семья снова, дети и тп. Я ее обеспечиваю и очень люблю, но боюсь что я ревнивый и что не что не получиться.надоело то что постоянно сидит в контакте и слушает мнение как говорит«всех» (подруг, мама). сейчас отправил ее на море, опять переживаю( может я загоняюсь, может она так делает. не могу разобраться. помогите пожалуйста. заранее благодарен.

Ответы

Павел, Вы сказали, что однажды уже развелись. Скажите, Вы решили проблемы, приведшие к разводу? Если нет — на что Вы надеетесь? Обращайтесь за личной консультацией, будем разбираться.