помогите - вопрос №712109

Я люблю очень одного человека, но отношения у нас на расстоянии.И мне постоянно кажется, что я его потеряю.Как мне его удержать? очень сложно, бывает моментами просто крышу сносит, так хочется к нему.не знаю что делать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кристина. Любовь на расстоянии — это очень сложное испытание для обоих. При постоянном отсутствием лица партнёра относительно легко поддерживать иллюзию взаимного совершенства, тем самым увеличивая время, в течение которого каждый из вас проектирует нереальные фантазии друг о друге. Начинает процветать общее заблуждение о безупречности друг друга. Из-за ограниченного времени, время которое вы проводите вместе, может чувствоваться как волшебство (помните, дефицит в принципе усиливает ваш голод видеть друг друга), вы можете начать чувствовать, что вы нашли друг друга. Важно иметь это в виду, потому, что люди в любви часто переоценивают реальные возможности телефонных разговоров и встречи в выходные дни (например) по сравнению с реальным успешным партнёрством в жизни. Почти каждый может быть любезным, гибким и внимательным в течение долгих выходных, но это не говорит о том, что это будет происходить когда вы будете видится каждый день, год за годом. Если у Вас есть потребность получше разобраться в своих чувствах — обращайтесь, я буду рада Вам помочь. Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!

Вы не можете потерять того, чего Вы не имеете.

Удачи!