жуткая неуверенность в себе - вопрос №712116

Добрый вечер! Мне 28 лет. и у меня вот такая проблемма… в голове. Постоянная мысль, что я скучная, что со смной не о чем поговорить, иногда кажется, что мой муж уходит специальнго к другу, потому что с ним веселее… и с одной стороны, не хочется держать его в цепях(так как свобода нам всем нужна), но с другой стороны жутко егоревную… в общем, иногда мне кажется, что и друзей у меня близких нет… что делать??? как навести порядок в своей голове????

Ответы

Доброго времени суток. Чаще всего мы акцентируем внимание на своих недостатках. А что если посмотреть на свои достоинства, свои положительные качества? Ваш муж когда-то полюбил Вас, значит вы не казались ему скучной. Как вы можете разнообразить свою жизнь, времяпровождение с мужем, чтобы вам обоим было интересно вместе, при этом оставить друг другу личное время и пространство. Чем вы можете занять себя пока мужа нет рядом?