рюкзак слив - вопрос №713427

Снилось как целый рюкзак слив мне подарили, к чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сон хороший, если сливы красивые. К достатку, решению насущной проблемы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  Сливы снятся к слезам..

Здравствуйте! Зеленые, не спелые сливы — к болезни, слезам.Спелые, сочные — к веселое развлечение, увлечение.

Здравствуйте, Светлана.

Ожидайте веселую вечеринку в незнакомой, либо малознакомой, Вам компании:)

Всего доброго Вам!