треугольник - вопрос №713900

девушка не может решится с кем ей быть, с другим или со мной… мы разные… к нему тянет, но они не понимают друг друга, со мной легко и хорошо ей, но она с ним. как мне быть? бороться за нее или оставить? без меня она тоже не может, мы порой встречаемся, общаемся каждый день.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А вы сами определились, хотите быть с ней или нет? Если да, то предпринимайте более ативные действия. Если нет — оставьте все как есть. Есть множество плюсов в треугольном существовании:1. с девушкой общаетесь и при этом никаких обязательств, т.к. вы вроде и не пара; 2. можно никого не искать больше, т.к. вроде бы вы заняты; 3. можно не напрягаться, т.к. на его фоне «с вами хорошо». Стоит ли что-то менять? И что? в зависимости от того. чего вы хотите, стройте свою линию поведения, а там уже вариантов множество.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наиль, здравствуйте!

Так ведь это она стоит перед выбором, не так ли? И это ее дело — терзаться, ведь у нее — 2 ухажера! А получается, что Вы себя ставите перед каким-то выбором — Вы хотите облегчить ей ее роль? А зачем? Вы хотите облегчить существование тому, другому парню? Вы такой добрый? В отношениях каждый должен прежде всего позаботиться о… СЕБЕ! Иначе никаких отношений и не будет! Так что чего Вы сами-то хотите?

Удачи!