Как объяснить мужу, что он нужнее дома, чем на работе? - вопрос №713993

Недавно мы узнали, что у нас будет двойня. Беременность протекает тяжело, есть угроза выкидыша. Интимные отношения противопоказаны. До того, как стало «нельзя», он редко задерживался на работе, уделял мне достаточно внимания, не грубил. Но теперь все изменилось. Домой приходит только ночевать, говорит, что много работы. Всерьез я не думаю, что он изменяет, но работа, а не семья теперь у негона первом месте. Я тоже еще пока работаю, когда не лежу в больнице, есть некоторые сбережения. А он копит на свадьбу, не видя объективного решения — не звать 100 ненужных человек, а отметить с самыми близкими. С моим мнением не считается, говорит, что я себе придумала проблемы со здоровьем и что вообще я ожидала. Но мне нужен он рядом, ведь так тяжело все время находиться дома одной без поддержки самого близкого человека… Но его такие мои разговоры только злят его...

Ответы

Алиса, здравствуйте! То есть он постоянно приходит, только ночевать-пришел, лег спать, утром ушел на работу? Что он делает когда выходные дни?