нужна помощь!!! - вопрос №714224

Здравствуйте! Помогите мне разобраться в сложившейся ситуации, сама уже не справляюсь.Мой любимый человек ушел ко мне от жены прошлой весной.Мы прожили 2 месяца и он ушел обратно.Причины: тянет прошлое, долг и ответственность.Уходил от меня со слезами на глазах и словами любви.Общаться мы стали на следующий день, хотя договорились не звонить и не писать друг другу.Вернулся ко мне примерно через месяц-полтора.Послемы прожили еще 9 месяцев.Сейчас опять ушел по тем же причинам с теми же слезами и словами о любви.Пока мы жили вместе жена старательно настраивала его на возвращение и внушала чувство вины всеми известными способами(хотя оно и без этого было).Мы пытались решить эту проблему незаконченных семейных отношений на консультации с психологом, но безрезультатно.Я понимаю, что возможно он опять вернется(он сам этого не отрицает и уезжать от меня он не слишком хотел), но я не хочу повторения ситуации… я хочу, что бы он вернулся и остался навсегда.Поймите, я просто борюсь за то, что мне дорого.Как мне правильно вести себя в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Ситуация, конечно, сложная. Hо решить Вы её сможете только выйдя из этого «треугольника». Если хотите чтобы он вернулся — не перетягивайте его как верёвку, не завоёвывайте его — это не делает чести женщине. Дайте ему самому окончательно определится и пока он этого не сделает — не контактируйте с ним, отстранитесь. Вспомните о том, что Вы прекрасная женщина и отношения с Вами ещё нужно заслужить, Вас завоевать. Осознание того, что он действительно может Вас потерять, может сыграть Вам на руку и повернуть ход событий в нужное Вам русло. Удачи Вам и настоящего женского счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

Может быть Вы не поверите и не попытаетесь даже это сделать: Вам нужно самой вытурить своего любимого человека обратно к его жене. Не дожидаясь, когда он уйдет. А сейчас, если он уже ушел — Вы никак не можете взять инициативу в свои руки, поэтому Вам остается только заявить ему, что он может не возвращаться назад. Но Вы в это сами должны поверить… Иначе все будет пустой игрой, как это и было до сего момента.

Удачи!

Здравствуйте Наталья! Ситуация выглядит уже совсем по другому, не так, как в прошлом Вашем обращении… Вы не думали о смене приоритетов в Вашей борьбе? Может стоит выбрать борьбу за своё благополучие и своё собственное счастье? Или Вам нравится Ваше хождение по мукам? Может стоит обратиться к психологу и проработать уход любимого и как с этим справиться? Подумайте.

С уважением, Геннадий.

Наталья, хочу предложить Вам определить чего Вы хотите на самом деле. Когда Вы поймете Вашу цель — Вы узнаете как к ней прийти.  Придумал тест для Вас.

постарайтесь ЧЕСТНО ответить себе, что в данный момент, вот прямо сейчас вы хотите иметь через год

1)  остаться одной в депрессии?

2)  продолжить непонятные отношения с человеком, которому Вы не нужна и продолжать тратить на него свою жизнь?

3)  найти любящего ВАС  и любимого мужчину и родить ему сына?

4)  или просто быть одной и свободной  и ночи проводить там где Вам захочется?

ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТ?  сразу не задумываясь — на чем вы остановилсиь?  вот к этому давайте и придем — за год.  Если хотите действовать, я готов с вами начать индивидуальную работу, для достижения Вашей Цели. Вы увидите как через месяц станете, совершенно другим человеком.

Я желаю Вам Счастливой Любви.

Здравствуйте, Наталья, вам сложно определить для себя правильное поведение, т.к. вы боитесь потерять этого мужчину, а страх такого рода сужает сознание и человеку в такой ситуации сложно увидеть, какие действия приведут к желательному результату. Конечно, мы можем вам дать массу вариантов, как вам поступить и многие из них будут действенными, но ваш страх может не дать вам возможности воспользоваться рекомендациями. Поэтому для начала вам нужно укратить ваш страх, можете сделать это самостоятельно, как только вы начинаете думать о вашем мужчине, представляйте ту ситуацию, которую вы боитесь, переживите все эмоции, которые боитесь пережить, переживите все действия и слова, и это до тех пор пока вас не перестанет мучить, не ждите, что вы справитесь за один день, у каждого своё время. Если сложно будет самой справиться, то обращайтесь к специалистам. Удачи.