Беременность. - вопрос №714532

Здравствуйте! пол года назад я прижигала эрозию, но в данный момент я беременная сделала узи эмбрион КТР-6мм — 6,1нед. по узи поставили угрозу выкидыша. может это быть связанно с прижиганием эрозии? а срок по узи ставят от месячных? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Причин угрозы выкидыша много.Но предшествующее лечение эрозии шейки матки прижиганием или другим способом никогда не является причиной этого осложнения беременности.Если беременность желанная, то вам срочно нужна сохраняющая терапия.