Любовь-есть...а секса-нет... - вопрос №714688

Прошу помогите. Любим с мужем друг друга. Всего полгода вместе… но во время секса у него эрекция пропадает… Объясняет тем, что оскорбляет меня занятием сексом… В начале отношений все было хорошо… А сейчас((( как быть?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, Вам нужно выбрать психолога и разобраться в сложившейся ситуации, если проблема у супруга (а то, что описали Вы, указывает именно на это), то и решать её должен он, так сказать лично. Но что-то тут не сходится: в начале отношений, занятие сексом не выглядело для него оскорбительным, что изменилось?.. Об этом Вы умолчали, к сожалению, картина не ясная, требуется многое прояснить. У Вас есть главное — ЛЮБОВЬ, остальное решаемо. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина! Ну, если Вы оба люди пожилые — о чем может быть говорит та поспешность, с которой Вы решили выйти замуж через полгода знакомства с человеком, тогда, пожалуй, секс уже вполне можно перемещать на второй план и больше обращать внимание на духовный аспект отношений.

Здравствуйте, Екатерина! У мужа есть проблемы, у вас есть желание.Что с ним происходит, знает он один.Вам объяснять ничего не хочет, манипулирует  объяснением,, вызывая  чувство вины у вас.Предположений  много и  вопросов к вам тоже.Обращайтесь за личной консультацией к сексологу, психологу, психотерапевту- эти специалисты помогут вам разобраться.Однако есть сомнение, что без желания мужчины вообще можно что — либо решить.