Конфликты - вопрос №714947

В чем причина частых конфликтов в паре Татьяны(25.08.1987) и Сергея(15.12.1983)? Как научиться сдерживать себя, не создавая лишних проблем? И стоит ли продолжать отношения, бороться за них? Татьяна.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Странно чо с такой датой рождения Вы несдержаны и доводите ситуацию до конфликта. Это отношения приносят Вам сердечную боль.

Более подробно можно разобрать вопрос в личной консультации.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

продолжать стоит — чел вроде хорош

        -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.