Москва

АВТО вопрос - вопрос №716395

Добрый день! Муж попал в аварию, автомобиль сильно пострадал, по выплате по ОСАГО обратились в свою СК «ВСК». Приехал эксперт, все оценил, сказали, что выплата будет максимальной. По прошествии месяца от подачи заявления, нам пришел отказ, что пострадало имущество третьих лиц, отбойник (в протоколе было указано, что пострадало 2 авто в результате ДТП). Мы сделали независимую экспертизу, представитель со страховойне явились, собрали все необходимые док-ты и обратились в суд на восстановление авто. У авто практически отсутствует задняя часть, дверь не закрывается… боимся марадеров и живность.Вопрос: можно ли его продавать? Не затребует ли суд предъявить авто в ходе судебных следствий?

Ответы

 Суду не интересно осматривать Ваш автомобиль, но если Вы его продадите до вынесение судом решения по существу перестаните быть собственником и можете проиграть суд в СК не дураки сидят.