Камчатский край

концертная деятельность - Камчатский край - вопрос №716483

Если ИП, у которого не прописано в кодах деят-ти, хочет занять деятельностью, связанной с привозом звезд и др (концертная деятельность), то если он просто коды сделает соотв-щие, то он может заниматься этой деятельностью? или что-то еще нужно?

Ответы

Доброго времени суток, Ирина! Изменение или внесение кодов не обязательно. Вам нужны граммотные соглашения на осуществление данного вида деятельности, чтобы не нарушить интеллектулаьные права. С уважением, Ольга!