семья - вопрос №716620

есть ли у меня будущее с моим бывшем мужем. мы развелись год назад-но периодически общаемся. меня зовут елена 28.04.71 а бывшего мужа егор 16.02.70г.р. прожили вместе 12 лет-развелись из -за его измен

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть-привязанность к друг другу, для бывшего мужа-свобода превыше всего, Водолей-это ценит, будущего с ним -нет,, вы жили с ним и видели все, что происходит в ваших отношения...

отпустите-прошлое, чтобы встретите«своего мужчину»-в будущем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно сойтись и изменить в корне ваши отношений-его  измены-это результат ваших ошибок