ушел и вернулся - вопрос №716955

Если парень начал встречаться с девушкой на протяжении 4 мес.было все хорошо, потом резко сообщение о расстовании, на вопрос об отношении к девушке он мог сказать только я не знаю как я к тебе отношусь.но пред расстованием говорил ты лучшая.Что произошло почему расстался? после расстования приступы ревности.МЧ говорил, что ни кого ни когда не любил.он черз 2 месяца вернулся сказавчто ты лучшая ., а на тот момент у vеня не было просто времени по этому я расстался.Есть ли у данного мч чувства вообще?

Дополнение автора от 10.08.13 01:29:10

б

Лучший ответ по мнению автора

машенька, естественно если вернулся, то есть. возможно на то время у него были какие-то пробоемы о которых вам сказать просто не решался. Не думайте о прошлом. наслаждайтесь теперешним, любите и будьте любимы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ваш парень или вы описываете ситуацию подруги?

Леушин Андрей