Как мне это прекратить? - вопрос №716982

Я не знаю что со мной. Хочется плакать, а я не привык к этому. Я просто не знаю! Все так резко свалилось и не отпускает. Что мне делать? У меня проблема за проблемой. У меня долги, с бизнесом не ладится, с девушкой сегодня расстался. Я просто не могу больше!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кажется, что ни чего нельзя сделать и всё в куче — одна за другой неудачи и разочарования… Надо остановиться, как это не пародоксально, но сделать паузу — отдохнуть одну, две недели, ни о чём не думая (выкинуть всё из головы!), спорт, прогулки, рыбалка — исключить алкоголь. Кажется, что не реально, но надо постараться. И только потом, после такого полноценного отдыха, садиться за стол и написать план: что нужно сделать в первую очередь, что на втором месте и т.д. Сосредоточится на главном — и вперёд, осуществлять.У каждой чёрной полосы есть границы, после которой наступает белая.

С уважением, Геннадий.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может звучать странно, но может на вас порча?

Спрашиваете, как это прекратить? Ок, скажите, как Вы это сделали? И помните, все что нас не убивает, делает крепче (Ницше)