интернет-связи нет..в чем проблема? - вопрос №717208

Добрый день! На модеме д-линк 2500 горит индикатор дсл, лан, но не горит индикатор интернета, нет доступа в интернет. сбрасывала настройки, перезаполняла… не помогло… проверяла комп… все в норме… в модеме в разделе тест протестировала связь… тест показала это: Test your ENET Connection: PASS Help Test the connection to your DSL service provider Test ADSL Synchronization: PASS Help Test ATMOAM F5 segment ping: PASS Help Test ATM OAM F5 end-to-end ping: PASS Help Test the connection to your Internet service provider Test PPP server connection: FAIL Help Test authentication with ISP: N/A Help Test the assigned IP address: FAIL Help Ping default gateway: FAIL Help Ping primary Domain Name Server: PASS… что за проблема подскажите пожалуйста.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что то с вашей линией, обратитесь к провайдеру, пусть техники придут линию проверят.