Отношения - вопрос №717232

300 p
Выйду ли я еще раз замуж? Татьяна 24.02.1958 8-27, Кинешма

Лучший ответ по мнению автора

По личному- вы сегодня должны быть замужем — причины такого не соответствия судьбы и реальности возможно смотреть сенсорно по фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Близкого друга видно, а замужества нет.

Татьяна, официального брака в будущем я у Вас не увидела, но одиноки Вы не будете — мужчина есть.

Здравствуйте Татьяна! Вашему мужчине, по судьбе вам, сторшему на 5-7 лет за вас, путь к вам перекрыт горой непонимания между вами, инертностью, консерватизмом из обоих сторон — вам необходимо скорректировать свою судьбу по Большому раскладу карт Ленорманд — убрать со своей судьбы эту гору преткновения между вами, и у вас сложиться прекрасная семья к осени этого года!!! Совет — остановиться на этом судьбоносном мужчине, но действовать необходимо очень быстро и решительно, тогда получите от судьбы и мужчину и семью, как уготованный вам подарок!!! Мира и решительных действий!!!

Татьяна, вы по судьбе одна не останетесь, у вас будет в течение 1-1,5 лет встреча с серьезным мужчиной. Сойдетесь, будете хорошо жить, в согласии и любви.

Да у вас будет второй брак но не официальный, а гражданский, с мужчиной моложе вас годами которому вы в чем то поможете .

Приветствую! Именно брака официального не вижу, но отношения серьезные с мужчиной будут, причем длительные, совместное проживание также будет иметь место. Познакомитесь, скорее всего уже в начале следующего года, отношения завяжутся, однако жить вместе начнете в 2015 году.

Здравствуйте.

Да, у вас будет шанс исправить произошедшую с вами ошибку, выйдете и вполне за хорошего человека.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

нет, брака не видно… Сожительство, это возможно… Но брака нет больше..

За человека из вашего прошлого, у вас уже были отношения, но не сложилось — от него поступит предложение. Вы будите раздумывать, колебаться и согласитесь в конце концов.

С мужчиной будете жить гражданским браком.

Через 2 года будет мужчина, возможно гражданский брак.

Отношения будут и очень хорошие, но замужества не видно. Одинокой Вы не будете. Счастья Вам!

Брак возможен, с мужчиной вдовцом.

2015 год, несет перемены в личном!

В ближайшие три года замужества не будет у вас.

Похоже 2 раза успеете выйти за муж.

По картам-замужество возможно, но Вам нужно будет крепко подумать-оформлять официальные отношения или нет.За все, что мы совершаем в этой жизни приходится платить.Пока этого человека рядом с Вами нет.Ваш оптимизм, общительность и жизнестойкость помогут Вам в успешном знакомстве.

Удачи Вам!!!