как быть? - вопрос №717703

Доброй ночи, дорогие психологи у меня такая ситуация: Я познакомилась с мужчиной, у него жена умерла, двое детей, дочки они живут с его свекровью… У меня тоже есть одна дочь, я тоже разведенная… в начале когда мы познакомились, я сказала ему: — «Давай вместе жить, и вместе выростим наших детей»… но когда я их пригласила его дочерей в гости, оноставил их на несколько часов, и тогда я поняла что не справлюсь с их воспитанием, и не смогу жить под одной крышей… у них мать была цыганкой, и воспитание другое нет я никого не хочу оскорблять… проста мой ребенок очень спакойный и они несколько раз успели её обидеть… чуть позже он приехал, я вышла и ему сразу же сказала, я знаю что это не правильно сказала: — «Милый, ты не обижайся, но я не смогу справится с твоими дочерями, они прекрасные, но у них другое воспитание, в них заложено другое… может другая может стать им мамой, если ты после этого, решишь расстатся со мной, я не имею тебе права что то говорить»… и он тогда сказал: — «Дорогая они будут жить свекровью, а к нам проста в гости будут приходить, а тебя я люблю мне никто кроме тебя не нужен»… а потом мне показалась он остыл ко мне ни много, я опять открыла эту тему, но он сказал мы закрыли эту тему давай не будем возвращатся к этому разговору… А теперь я чувствую себя виноватой, и это чувство меня поедает день за днем, я стала агриссивной и мнимой, мне кажется он остывает ко мне, что мне делать, как поступить правильно, я на самом деле не смогу с ними ужится, хотя его очень люблю, помогите очень прошу… заранее спасибо огромное...

Ответы

Вас останавливает разделение-его дети-ваш ребёнок.Жалость-это не самый лучший друг в воспитании детей.у них нет мамы-всё!!! надо угождать во всём.как бы вы поступили со своими детьми-веди себя они так.как дети мужа? для этого.конечно их нужно полюить как своих собственных.и если и делать замечания, то с любовью.оставлять всё как есть-это значит не принять мужа целиком… ведь продолжение Вашего супруга в детях его… но и ставить на место детей нужно обязательно.