Елена,09.11.1983, время рождение точное не знаю ( не помню), Москва - вопрос №717841

Прошу помочь с здоровьем
5 ответов

Ответы

Доброго времени суток, Елена!

Прежде, чем браться (или не браться)за работу и что-то обещать, нужно разобраться в проблеме и ее причинах.Вы же обладаете и умом, и логикой. От рождения имеете хорошее здоровье, но требующее заботы. Значит шансы восстановить здоровье имеются.

С уважением, Надежда.

Это надо много сеансов

Если вы готовы начать работу над собой по исцелению, обращайтесь.

Нужно провести сначала диагностику, если готовы и сами работать над собой, то обращайтесь.

Нужно ваше фото.